Похожие вопросы
- Ребята, кто подскажет, если я беру билеты туда-обратно (мск-шанхай-мск) и докупаю билеты шанхай-бангкок-шанхай можно ли находиться в Шанхае транзитом?
- Подскажите, пожалуйста, летим с мужем в Таиланд, у нас в обе стороны пересадка в Пекине, сначала 10 часов ( ночная с 4 утра) а потом 6 ( дневная).
- Подскажите, пожалуйста, если покупать в Китае билеты на поезд в приложении Трип из Пекина в Шанхай - они 100% будут? По ним впустят в поезд без проблем?
- Если летишь компанией china eastern с пхукета в Санкт-Петербург с пересадкой 8 часов в Шанхае, можно же выйти на улицу и нужно ли получать багаж при такой пересадке?
- Подскажите, есть ли бюджетный способ добраться на общественном транспорте из аэропорта Шанхая (пудун) до центра ночью? Прилетаем в 02:00
- У нас предстоит экскурсия, место встречи станция метро Dongzhinen в 9:00, лучше добраться на метро или на такси.? Подскажите пожалуйста


