1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня РВП до июня по браку с гражданкой РК, живем на квартире отца супруги в Петропавловске, он же и сделал мне регистрацию, стал принимающим лицом в РВП.
Вячеславчик
Вячеславчик
  • Скопировать ссылку

У меня РВП до июня по браку с гражданкой РК, живем на квартире отца супруги в Петропавловске, он же и сделал мне регистрацию, стал принимающим лицом в РВП.

Планируем в ближайшее время переезжать в Щучинск, собственник квартиры спокойно готов зарегистрировать. В связи с этим вопрос; когда мы переедем в Щучинск, нужно сходить в цон и сделать просто уведомление с регистрацией? РВП не нужно переделывать?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Валерий
Валерий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Рвп можно не переделывать, уведомление сразу через еконак сделать. Регистрация вам только для нового РВП нужна будет, поэтому можно тоже не заморачиваться и сделать когда будет удобно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подготовил все документы для подачи на ВНЖ Казахстана, в начале недели попросил хозяйку сделать уведомление о прибытии.
  • У меня рвп в Казахстане на год сделан. В данный момент переехали на другую квартиру, теперь получается нужно менять рвп и делать новую прописку? Если будет прописка не по месту жительства возможно ли так?
  • Подал через еГов заявление на РВП по работе, пришел отказ - Необходима проходить верификацию дактилоскопии!!! Что это значит?
  • Подскажите пожалуйста, собираюсь продлевать ВНЖ Казахстана, но адрес по которому был зарегистрирован, собственник без уведомления выписал, то есть прошло уже 10 дней(
  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, я сегодня сделала у нотариуса доверенность, чтобы в РФ мне смогли взять справку о брачной правоспособности
  • Такой вопрос, у меня прописка стоит на одном адресе, но я хочу переписать себя на другой адрес. Нужно ли будет делать замену Документов, если у меня рвп в Казахстане до марта
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Лоо на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194509 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Впервые оформляла билеты на международный рейс до Стамбула с пересадкой в Москве. Была графа отчества и я указала латиницей.
Слышала, что фейс тайм и видеозвонки по не работают. Через какое то приложение возможно будет созваниваться????
Скажите, пожалуйста, а на шри ланке творог существует? . Сколько ни искал, нигде не нашел. В каргиллс даже не поняли, что такое cottage cheese.
Подскажите, пожалуйста, пускают ли провожающих в аэропорт Кишинева?
Подскажите, в Дубае в каком-то молле есть Golden Apple (Золотое Яблоко)?
Скажите пожалуйста, какую сумму взять с собой в первый визит в Визаметрик Москва? Подаем на гостевой шенген к родственнику.
Туры Абхазия Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
Летела из Узбекистана Виззэйром с паспортом РФ, который на момент поездки паспорт заканчивался через 4,5 месяца. Пустили и выпустили без штрафов и тд. Единственное, где вылезла ошибка ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас не ночные поезда, то не обязательно. На ночные поезда билеты нужны вместо брони отелей. Подавать можно за три месяца до поездки ...
2 года назад0 комментариев2
Элина Семыкина
Элина Семыкина
Италия
Это зависит от политики конкретной авиакомпании, читайте у них на сайте ...
2 года назад0 комментариев2
Giorgi Darsalia
Giorgi Darsalia
Тбилиси
В Parnassus Books - пр. Чавчавадзе 22. Там большой выбор ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё