Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на РВП нужно ли новое уведомление о прибытии , если адрес не меняли и из Казахстана 2 года не выезжали?
- У меня рвп в Казахстане на год сделан. В данный момент переехали на другую квартиру, теперь получается нужно менять рвп и делать новую прописку? Если будет прописка не по месту жительства возможно ли так?
- Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался. Возможно ли каким -либо образом оформить загранпаспорт в консульстве в замену первому, если второй оформленный загранпаспорт остался в России, не получен, в МВД?
- Подскажите, с РВП в Алматы почему могут отказать в прикреплении к поликлинике ? Работодатель исправно перечисляет взносы за работника. Или с 2025 прикрепляют только с ВНЖ ? Подскажите, кто сталкивался ?
- Мне исполнилось 45. Еще есть 90 дней для замены паспорта. Нужно срочно ехать в Казахстан. Паспорт новый ещё не получил. Будут ли проблемы на таможне?
- Подскажите, пожалуйста: имею РВП по работе, уезжаю в отпуск, нужно ли хозяину квартиры через еконак выселять меня, а потом по приезду снова регистрировать приезд?