1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, ошиблась в одной цифре номера паспорт авиакомпания WIZZ AIR, ранее у них работала горячая линия ( в декабре)
Мадина
Мадина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, ошиблась в одной цифре номера паспорт авиакомпания WIZZ AIR, ранее у них работала горячая линия ( в декабре)

они сказали при регистрации на рейс можно будет поменять данные, в итоге сейчас при регистрации возможно менять только ФИО, кто сталкивался и как быть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Polina
Polina2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня так же, сервис, где покупала билеты, говорит, что надо звонить в поддержку Wizz, там поменяют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Мадина
Мадина2 года назад
  • Скопировать ссылку

В общем если есть заинтересованные, то ошибку не получилось исправить, но это никак не повлияло -меня без пробоем зарегистрировали.

0
Комментировать
Комментарии1
Anna
Anna
672 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Последняя виза была в 2018. В п. 29 надо указать сдавали мы отпечатки пальцев. А я не помню. Как быть?
  • Подаюсь на визу в Италию. А если номер паспорта в спешке вбил неправильный при записи. Поменять получиться через поддержку или отменять?
  • Подавалась на визу в Италию. Подскажите, правильно ли я поняла, что могут позвонить из консульства, чтобы уточнить какие-то вопросы по документам?
  • Ребят, кто нить сталкивался с тем, что продали на поезд билеты на одни и те же места разным людям в Италии? Сверяем билеты, все и у них сходится, и у нас?
  • Утра всем, подаю на визу в Италию. Кто нибудь при подаче документов написал в маршруте до Еревана на авто, а с Еревана до Италии? и назад прикладывали авиабилеты? Прокатывает?
  • Подаю документы на визу Италии. Подскажите, если забронировать самый дешевый отель либо хостел могут ли отказать из-за этого?
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Белоруссии
  • Гора Кошка
  • Галлхёпигген — высочайшая гора Норвегии и Скандинавии
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых Бельдиби на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248715 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где на onpassive посмотреть сувениры?
Такой вопрос . как положить наличку на карту польского банка. Нахожусь в Дрездене.
А у кого-нибудь получилось где-то снять наличку с Юнион пей рсхб? В Молл оф эмирейтс в NBD банкоматах не вышло Может есть у кого проверенный вариант?)
Репатриировался в Израиль. подскажите возможно ли снять деньги из банкомата со счета без карты? Банк дисконт.
При прохождении идентификации в Вичате в Китае у меня требуют карту, которой у меня естественно нет. Существует ли возможность идентификации с созданием виртуального кошелька без карты?
Вьетнамцы поставили штамп с е-визой, в новый паспорт, на предпоследнюю страницу. Это вообще нормальная практика? Кто понимает в работе пограничников? Или вообще всё это без разницы, главное не на лицевую сторону?)
Die ungewöhnlichsten Museen der Welt - erstaunliche Sammlungen und Ausstellungen
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Не всех банков ...
2 года назад0 комментариев2
Sergey Kazakov
Sergey Kazakov
Австралия
русские проживающие в Австралии всегда просят сухарики ржаные , семечки, сыр косичку, шоколад «Аленка» . Сами Австралийцы икру и рыбу не едят . Рыба для них - еда для бедных, ( с костями ...
2 года назад0 комментариев2
Вика Василенко
Вика Василенко
Германия
RusDate попробуйте, очень много пользователей в Германии, особенно русскоговорящих) ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
невозможно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё