Похожие вопросы
- Не подскажите летим из Казани в Сеул, багаж две сумки в билете написано, вес не указан. Можно чемодан размер L? (Чина эстерн)
- Слышала, что убрали возможность на klook платить юнионпей. При этом на самом сайте плашка юнион висит. Подскажите пожалуйста информацию, можно ли сейчас оплатить klook картой юнионпей от рсхб в Южной Корее?
- Пожалуйста, подскажите поподробнее, как в аэропорту Сеула таксфри сделать? Смысл поняла - паспорт скан, потом чеки скан.. Вот только где? Как? И что потом? Скан и всё? Аэропорт Инчхон
- Скажите, пожалуйста, в поезде ktx проверяют документы? Или только билет нужен? Ошиблись в фамилии при покупке билета..
- Поедем в пусан и Сеул из Японии. У нас больше 100 000 yen на человека, но мы летим не в Россию, кто - нибудь летал так? Говорят, что у них нельзя тем, кто едет в Россию провозить больше этой суммы.
- Если еду с мамой и младшим братом, кету с мамой оформляем вписывая всех включая мелкого, а что из документов помимо заграна нужно брату ? Подскажите, пожалуйста.