Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на букинге некоторые отели в Южной Корее просят при заселении показать им кредитную карту.
- Кто использовал или использует WOWPASS с T-money? Купила, зарегистрировала, закинула деньги, пользуюсь, все ок. Но это только wowpass. T-money в приложении не дает зарегистрировать, просит номер телефона. Что делать в такой ситуации?
- Подскажите, пжлст, нужно ли редактировать K-ETA накануне приезда? У меня там другой отель указан и по-моему немного другие даты.
- Кто бронировал на трипе гостиницу в Сеул . Сделала отмену , как долго возвращаются деньги? С островка обычно быстро проходит возврат. Какие у кого сроки возврата были? Пишут от 2 до 30 дней. Реально так ?
- Кто нибудь знает , где забронировать хостел в Корее из России , букинг не работает , хочу забронировать через островок , но вижу много отзывов, что по приезде брони нет , может у кого то был опыт ?
- Подскажите пожалуйста, украинцам для въезда на остров Jeju нужна виза ? Или еще какие то онлайн заполнения ? ( нахожу информацию что безвиз, но хочу быть уверенной)