Похожие вопросы
- Нужно ли оформлять визу Китая на Хайнань при стыковке в Шанхае ( менее 24 часов ). Если да , то какую ? Спасибо.
- Может кто-то, пожалуйста, рассказать про опыт получения транзитной визы в Пекине? Лечу из Иркутска в Гонконг через Пекин, в Пекине 2 дня пересадка. Заранее благодарю.
- Где найти карту Шанхая с обозначенными достопримечательностями. Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста собираюсь лететь из сеула через шанхай ( пудун аэропорт) в казань , время ожидания в шанхае 2:30 , требуется ли за ранее офорлять какую нибудь визу Китая? заранее всем спасибо)
- Подскажите, выбираем отдых между Вьетнамом и Китаем, что лучше выбрать Ялонг или Дадунхай ? Может у кого то есть личный опыт отдыха в каких то отелях, куда хочется вернуть и можете посоветовать их ? Заранее спасибо !
- Чтобы в Китае посетить парк Чжанцзяцзе (Горы Аватара) - в какой город нужно прилететь? Заранее благодарю.