1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-то покупал на официальном сайте JR pass? Если да, то как это происходит? Или обязательно нужно покупать через русские агентство?
Men
Men
  • Скопировать ссылку

А кто-то покупал на официальном сайте JR pass? Если да, то как это происходит? Или обязательно нужно покупать через русские агентство?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Марина
Марина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я покупала JR Pass на официальном сайте. Белорусской картой. Там создаёшь аккаунт (без танцев с бубном), выбираешь нужное кол-во дней и т. п., оплачиваешь, получаешь номер бронирования, чтобы предъявить при получении пасса. Без комиссии агентства получилось дешевле. Я хотела отписаться сюда поделиться опытом, когда получу пасс на руки (через несколько дней), но Вы дали мне повод раньше) Самое удобное - можно онлайн забронировать места на поезда (хотя живой билет всё равно получать можно в кассе).

0
Комментировать
Комментарии1
Men
Men
598 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А если покупаешь в Chanel или в других брендах в Японии, они требуют адрес не в России? Продают русским нормально?
  • Подскажите, пожалуйста, на месте в тимлаб в Японии можно купить билеты? на клуке и остальных агрегаторах нет билетов, но на офф сайте есть, но купить там почему-то не получается
  • Где лучше купить е-сим, если есть зарубежная карта? На трипе или на Airalo? И какие варианты, чтобы инет работал и в Китае и в Японии? Только две е-симки брать?
  • Подскажите, может ли турист купить себе печать hanko или inkan? И если может, то где такую печать можно приобрести? Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, кто приобретал билеты в юниверсал в осаке через трип ком в Японии? Хотим взять экспресс проход, вот он включает в себя билет в парк или еще и билет отдельно покупать надо?
  • Подскажите, пожалуйста, Никко Пасс можно купить на месте? Или только онлайн?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кисловодска
  • Путевки на отдых Болгария с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186803 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а египетские симки зареганные на туриста живут два месяца или только на 15 дней?
Кто ходил в Диснейленд в Японии? он стоит своих очередей или лучше по Токио погулять ?
Подскажите пожалуйста, если прилетели на Пхукет чартером одной, а хотим вылететь чартером другой авиакомпании, как это сделать, куда писать?
Ребята , кто-нибудь подскажет , как нам добраться с аэропорта Пхукета до отеля в Краби. 2 человека прилетаем 1 июня. Может кто-то из наших встретит отвезет. Лучше деньги в семью
Подскажите, пожалуйста, доллары 2006 года меняют по обычному курсу на Пхукете?
Через 3 дня лечу в Токио. Доллары старого образца в обменных пунктах смогу обменять?
Туры Ретимно всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кирил Кроликов
Кирил Кроликов
Батуми
На сайте посмотрите simal.ge, я там покупал ...
2 года назад1 комментарий2
TKG 0891
TKG 0891
Абу-Даби
Да все. Не ведитесь. Скам. Пирамида. Мертвый проект. Собирают бабки. Пополнение проходит. А дальше все заблокировано. Зазывал хватает, которые твердят, что у них все хорошо. По факту ...
1 год назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Гонконг проще, но уточните визовый вопрос. Если у вас однократная виза, то она уже не сгодится ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В свободной форме ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё