Похожие вопросы
- Подскажите пжл Пхи-Пхи же открыли? Кто-то ездил из Патонга? У кого брали и сколько стоит?
- Лечу в Тай впервые. Думал взять байк , но права не сделал международные, и категории А нету. Подскажите , с полицией если остановят , какая цена вопроса? Или жестко с этим и лучше байк не брать?
- Всем, отличного весеннего дня! Посоветуйте пожалуйста отель в Паттайе, едем на месяц 2 подростка и 2 взрослых. Хочется прямой вид на залив и покупаться можно было. Знаем, что вода не идеальная, но лучше, чем в Оби.
- Подскажите часто бывают ли задержки вылетов из Суратхани в Бангкок, никто не сталкивался? Думаю за сутки брать может, а то далее до Утапао еще ехать.
- Люди, очень нужно. Есть ли на Пхукете сигареты собрание? В дюти фри при прилете или в городе
- Помогите с ответами на вопрос пжлста: 1. Менять доллары в аэропорту или в Као лаке все есть по приезду , едем в авани. 2. Трансфер отдельный брать есть смысл ? или на автобусе , говорят просто долга ехать (