Похожие вопросы
- Прилетаем в Дубай, в аэропорт Аль Мактум. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сим-карту для вызова такси? Вроде как бесплатные симкарты выдают только в центральном аэропорту, а в Аль Мактум нет. Заранее спасибо за ответ.
- Собираюсь добираться из аэропорта Аль-Мактум ( DWC) до отеля на общественном транспорте. Предстоит две пересадки.
- Подскажите, пожалуйста, от Дейры мол ( торгового центра) в Дубае до колеса обозрения на каком транспорте можно добраться более экономично? Заранее благодарю за ответ.
- Подскажите, старые доллары принимают в обменниках в оаэ или уже нет? Кто обменивал 100 долларов?
- Собираемся на месяц, а может и больше в Дубай. нужны ли обратные билеты и все брони? будут их спрашивать на таможне? Заранее благодарю за ответы.
- Подскажите пожалуйста, как вообще с такси в ОАЭ и в отдельных городах? Таксисты говорят на английском или лучше как то с переводчиком? Какие сервисы лучше использовать и какие проблемы могут возникнуть?? Заранее спасибо за ответы!!