1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброго вечера! У меня к вам вопрос, не проходит оплата с карты Oldubil в спотифай. Использую антидетект + прокси, у кого были подобные проблемы?
закат
закат
  • Скопировать ссылку

Доброго вечера! У меня к вам вопрос, не проходит оплата с карты Oldubil в спотифай. Использую антидетект + прокси, у кого были подобные проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alejandro
Alejandro1 год назад
  • Скопировать ссылку

Олдубил без верификации блокирует оплату вне турции.

0
Комментировать
Комментарии3
закат
закат
622 дн.
  • Скопировать ссылку
А какая карта для этого подойдет?
Ответить
Alejandro
Alejandro
622 дн.
  • Скопировать ссылку
@закат: Пока другие анонимные работают.
Ответить
Андрей
Андрей
622 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Ну скорее подойдёт только ининал и все.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, у кого vakifbank. Подскажите, а за границей их карты работают? (Еду в Грузию сейчас). Знакомые напугали, что нужно онлайн кабинете банка какие-то ограничения на международку снимать, чтоб всё было ок. Но ничего подобного не нашёл.
  • Друзья, подскажите пожалуйста Перед отпуском в Турцию хочу заказать карту РСХБ Юнион Пэй. При заполнении заявки просят выбрать валюту карты.
  • Подскажите, кто перевозил попугая (корелла) из России в Грузию? Про карантин 30 дней и анализы знаю, интересует нужен чип или нет? Едем на машине.
  • Прилетел в Сидэ. Подскажите, у меня МТС через е-сим на 14 iPhone. Связи нет, не могу принять смски даже, в чем может быть проблема. Перепробовал в ручную выбрать 3-х операторов безрезультатно. Как поймать связь?
  • Доброй ночи, подскажите, может кто то сталкивался, в «летим» при верификации не открывается камера, паспорт проходит, а с лицом проблема, не можем снять деньги по qr в банкомате, ошибку выдает, хотя сумма не большая, до 2.7к лир
  • Столкнулась с проблемой в байбит. Деньги лежат на аккаунте финансирования, но в р2р показывает , что денег нет 0юсдт. Кто-нибудь может помочь разобраться?
Интересное
  • Топ 5 отелей в Хургаде с большой зелёной территорией
  • Путевки на отдых о Родос 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201867 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, со скольки начинает ходить общественный транспорт утром?
Подскажи пожалуйста, есть проблемы на данный момент с картами Казахстана ? С пополнением например ? С оплатой в Италии ?
Подскажите как оплатить рублями на Сбербанк с оптима приложения? Вообще можно?
Был ли у кого-то опыт с 2 актуально действующими загранпаспортами? Нужно ли сразу бежать в полицию и сообщать о 2 новом или можно дождаться конца действия 1?
Подскажите, есть ли какая- то возможность, сдав на права в Италии ( имея большой водительский стаж в России) иметь возможность ездить на обычной, а не маломощной машине? Ведь целый год ( по правилам после получения прав) являешься тут новичком.
При получении испанского шенгена паспорт вернут в bls или на тот адрес, что в анкете указывается? Или куда?
Туры о Корфу с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Шэнчжэне вы проходите паспортный контроль и всё, вы на территории Китая. Можете идти и ехать куда угодно, кроме Гонконга и Макао ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Камеры хранения очень распространены, есть на всех железнодорожных станциях и почти на всех станциях метро. Но если у вас большой чемодан, то возможно, что нужные ячейки будут только ...
2 года назад0 комментариев2
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Я покупаю на сайте Хоттелеком номера уже 4 года. Тут есть и китайские номера ...
1 год назад1 комментарий0
Andre Cows
Andre Cows
Турция
Работает везде, но есть какое-то ограничение на максимальную сумму оплаты ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё