Похожие вопросы
- Мы из Беларуси. Решили проделать такое путешествие. Вылетаем в Индонезию ( о. Ломбок и Гили) из Москвы через Абу-Даби. В Куала Лумпур 4ч.
- Подскажите где удобнее/логичнее будет остановиться на ночь при стыковке - прилёт в 16:50, вылет в 09:40? Успеем ли что то посмотреть? хотелось бы прогуляться и поужинать, багаж предварительно хочется закинуть в номер
- Посоветуйте, пожалуйста, самолёт в Малайзию, в Куала Лумпур задерживают, прилёт к 3 утра, прочитала, что в такси ночью только карту принимают (их нет), придётся до 6 утра сидеть или есть варианты добраться до гостиницы?
- Добраться из klia2 в место указанное на карте на такси это нормальная идея? Самолёт прилетает в Малайзию в 17:00. И какое авто заказывать в граб если нас два взрослых, ребенок, 2 рюкзака и один маленький чемодан?
- Нужен совет по поездке в Таман Негара. Прочитал, что трансфер можно заказать в турфирмах Han. travel и NKS.
- Планируем отдых на 20 июня на две недели с ребенком 1. 5 года. Подскажите, пожалуйста, насколько сильно не сезон в Куала-Лумпуре ?(