Похожие вопросы
- Мы из Беларуси. Решили проделать такое путешествие. Вылетаем в Индонезию ( о. Ломбок и Гили) из Москвы через Абу-Даби. В Куала Лумпур 4ч.
- Подскажите где удобнее/логичнее будет остановиться на ночь при стыковке - прилёт в 16:50, вылет в 09:40? Успеем ли что то посмотреть? хотелось бы прогуляться и поужинать, багаж предварительно хочется закинуть в номер
- Посоветуйте, пожалуйста, самолёт в Малайзию, в Куала Лумпур задерживают, прилёт к 3 утра, прочитала, что в такси ночью только карту принимают (их нет), придётся до 6 утра сидеть или есть варианты добраться до гостиницы?
- Нужен совет по поездке в Таман Негара. Прочитал, что трансфер можно заказать в турфирмах Han. travel и NKS.
- Прилетаем в Куала-Лумпур авиакомпанией AirAsia во 2 терминал ( как я поняла, не в основной, а в их дополнительный).
- Подскажите: а какие дела с поездами в Малайзии? Мы так-то планировали из Алор-Сетара добираться до Куала-Лумпур на поезде.