Похожие вопросы
- Мы из Беларуси. Решили проделать такое путешествие. Вылетаем в Индонезию ( о. Ломбок и Гили) из Москвы через Абу-Даби. В Куала Лумпур 4ч.
- Буду благодарна за разъяснение, летим в Куала Лумпур через Пекин, пересадка 3 часа, билеты купили через трипком, указано, что будет нужна повторная регистрация багажа.
- Подскажите по регистрации. утром в Малайзии вылетаем из КЛ в Ланкгави, а/в batik air Malaysia. Регистрация в аэропорту или онлайн?
- Подскажите пожалуйста, летим в терминал 1 пересадка 1,5 часа, вылет тоже из терминала 1 в Денпасар.
- Мы с ребенком 6 лет, муж с чемоданом, у меня ручная кладь. Прилетаем из Лангкави в Куала-Лумпур в 14:55, вылетаем в Бангкок в 17:10.
- Может кто в курсе. Такой вопрос - летим из Пекина в Куала -Лумпур, аиразиа, вылет в 2:30, придет в Куала лумпур в 9 утра, хотим заказать питание. В какое время будут кормить ? Как обычно после взлета или ближе к утру ?