Похожие вопросы
- Посоветуйте жилье в Риме и Милане, чтобы снять, чтобы по цене норм и легче было добираться до главных достопримечательностей. Примерно на конец октября-начало ноября
- Подскажите пожалуйста планируем три недели В Европу. Влет в Италию находится меньше недели ,остальное время в Испании быть ! Это не смутит Итальянцев для выдачи визы ?
- Подскажите, пож-ста, если бронь билетов сделать для визы - это ок, или обязательно выкупать их? также подскажите, обязательно ли указывать весь маршрут по шенгенской зоне? нет пока понимания куда и когда поеду после италии.
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь так заморачивался: покупать отдельно билеты Москва-Стамбул, Стамбул-Палермо? Так не выйдет дешевле, чем брать сразу составной билет?
- Остановлюсь в Валь-Гар-Дена с целью покататься неделю на лыжах. Скипасс покупаю Доломити супер ски.
- Если лететь из стран снг в Милан, с просроченным внж и ричевутой, с пересадкой через Стамбул разными авиакомпаниями, не будет ли проблем именно в турецком аэропорту? Спокойно посадят на самолет?