Похожие вопросы
- Подскажите, в Португалии работает посольство/консульство, где можно заменить паспорт гражданину Латвии?
- Подскажите, пожалуйста, при заказчике не из ЕС (услуги) на нормальном режиме нужно ли платить НДС в Португалии?
- Подскажите пожалуйста, обязан ли работодатель предоставлять страховку сотруднику? и нужна ли мед страховка для подачи на ВНЖ Португалии?
- Ребят, а у меня возник вопрос - chatgpt мне говорит, что для подачи на ВНЖ Португалии мне нужно иметь счет в португальском банке. А какие банки вообще открывают счета русским сейчас и как открыть счет без ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, кто проверял статус заявления на сайте bls Португалии? Сайт bls открывается но что бы проверить статус - не открывается?
- Поделитесь, пожалуйста, отзывом о работе Freedom bank. Работает ли карта? в Португалии