Похожие вопросы
- А если 2 раза отказали в кета в Южную Корею, без причин, сказали те, кто заполняет платно, что никакой ошибки нет. 3 раз подать стоит или нет?
- Кто покупал билеты компании China Southern? Подскажите, они возвратные или можно обменять? Ато через посредника цена приятная, но не понятно, в других местах цена на 20-25 дороже и то пишут читайте правила компании.
- Ребят, ситуация сос, билеты есть, отель тоже, но не могу оплатить заявку на кета так как нужна иностранная карта, возможно ли как то оплатить из россии русской картой?(
- Есть смысл покупать билет на ктх Сеул-Пусан на конец июля через трип или можно на месте? И где цена выше?
- Ребят подскажите пожалуйста а у карты т мани есть какой-то срок, а то думаю покупать ли новую, старую брала в 2023 г.и там ещё деньги остались.
- Подскажите, пожалуйста, со мной летит в Сеул родная сестра 16 лет. На нее как я понял нужно делать согласие или доверенность. Нотариус сказала, что нужно самим узнать, что нам конкретно нужно, подскажите какой нужен документ?