Похожие вопросы
- Хочу личную зимнюю одежду переслать почтой в Стамбул. Б/У конечно, чеков давно никаких нет. Стоит ли связываться с ptt? Есть у кого-то положительный опыт?
- Может быть кто-то сталкивался- возможно ли в Турции доллары с расчетного счета отправить Свифт переводом, например в Китай?
- Ситуация: открывал карту VakifBank пару лет назад, закинул $200. Счета показывает usd, eur, trl, активированная. USD счет выбран основным.
- Кто оформлял карту Юнион пэй от РСХБ, в какой валюте оформляли? И как потом ее пополнять? Или лучше оплачивать через Letim ?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь вылетал в Россию, пока семейный внж в Турции был подан и находился в статусе рассмотрения? Подойдет ли распечатка, что они дают)? Буду признательная за информацию.
- Нахожусь в Стамбуле первый день, установила eSIM. Есть карта рсхб Юнион пэй, не приходит смс с кодом подтверждения в личный кабинет, может у кого-то была аналогичная ситуация?