Похожие вопросы
- По турецкому ВНЖ можно ли открыть счет в Грузии в турецком банке? Например: İş Bank в Батуми. Есть счет в İş Bank в Турции и соответственно карта тоже есть
- Как отправить с турецкой карты деньги в другую страну? Не может ни в Россию, ни в Азербайджан. На российскую либо Азербайджанскую карту хочу принять перевод Переводы из Турции совсем закрыты что ли?
- Если едешь из России отдыхать в Кемер, лучше брать наличку валюты я так понимаю? Юнион Пэй не работает же.
- Подскажите, пожалуйста, Золотая корона (зк) в каких офисах PTT работает в Алании?
- А есть способ из России разблокировать доступ к приложению Ziraat банка? Инструкция с колл-центром не помогла, тк робот не переключается на английский
- Подскажите, почему я в России не получаю смски от банка Турции на turkcell? Роуминг подключен, деньги на балансе есть. Кто-то знает, что делать?