Похожие вопросы
- Подскажите, летим первый раз в Стамбул, как лучше добраться из аэропорта в район Султанахмет?
- Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно останавливаться в районе Кумкапи для двух девушек (расположение отеля прямо у площади с ресторанчиками и фонтаном)? Очень противоречивые мнения прочитала, даже не знаю, отменять бронь или смело ехать
- Летим в Стамбул, подскажите, в каких заведениях можно вкусно и не за миллионы обедать? В Стамбуле будем второй раз, начитавшись в инете , что цены очень выросли. Жить будем в минут 10 от площади Таксим
- Подскажите пожалуйста, впервые летим отдыхать в Кемер. Меня интересует шоппинг, есть ли в Кемере хорошие тц или магазины с одеждой? Или только Анталия Молл?
- Подскажите, пожалуйста, аэропорт Сабиха Гекчен не закрывают на ночь? Выпала ночная пересадка, не хотела бы выходить в город ночью, можно ли остаться внутри? Может даже поспать…?
- Подскажите пожалуйста, а как из центра Стамбула можно добраться до аэропорта Сабиха Гекчен (saw) ночью, желательно бюджетно, пока метро не ходит?