Похожие вопросы
- Ребята, летим с мужем на Хайнань первый раз, очень хочу побывать на экскурсиях. Подскажите, какие стоит обязательно посетить, а какие не стоит? 1.
- Доброго всем! Скоро полетим на Хайнань в Дадунхай. Читала много отзывов и разной информации . У меня несколько вопросов. 1)
- Подскажите пожалуйста! У нас были билеты Москва -Пекин, Пекин-Гуанчжоу( стыковочный рейс) Манила, Манила-Гуанчжоу ( стыковочный рейс) —Шанхай.
- Суть в том что еду на 10 дней по всяким выставкам в Гуанчжоу по работе. 1. Так понял что лучше всего пользоваться alipay для оплаты по qr коду. 2.
- Летим первый раз в Китай, поездка планируется на 10-11 дней, для себя выбрали марушт Пекин( 4 дня) -Сиань( 3- дня) -Шанхай( 3-4 дня).
- Доброго всем дня! Начинаю планировать поездку в Гуанчжоу на начало февраля. Хочется взять из поездки по максимуму)


