Похожие вопросы
- Подскажите в Москве на Болгарскую шенгенвизу белорус может подаваться? Кто знает. И работает ли вообще посольство?
- Кто-то уже подавал документы на визу Болгарии в Москве или в СПб? Детей 7 и 10 надо тоже приводить?
- Подскажите, пожалуйста, выдали однократную визу Болгария, на 2 недели, можно ли по ней въехать Стамбул-Бухарест на автобусе, а выехать Бухарест-София-Стамбул? Совсем потерялась..
- Подскажите пожалуйста, при подаче на визу Болгарии справка с места работы могу предоставить только за 3 месяца(не работала), примут?
- Подскажите пожалуйста знающие люди! Едем в Болгарию по земле через Стамбул по Итальянской визе (первый въезд). Могут развернуть на границе, а то пугают в визовом агентстве, что Болгары могут не пустить.
- Если я беру машину в аренду в Турции, могу я заехать в Болгарию? Вернуть машину планирую также в Турции. Какой документ нужен для проезда? Где его купить? Раньше для въезда в Грецию из Болгарии просто покупала документ на заправке.