Похожие вопросы
- Кто в курсе отопление когда включат в Калининграде или по погоде как средняя меньше 8 будет ?
- Всех, приветствует! Скажите пожалуйста, Ставрополь, стоит посещать, есть ли что там посмотреть? Планирую- Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и вот думаю еще в Ставрополь сгонять на пару дней или не стоит тратить время на него?
- Вопрос к тем, кто катается на курортах Сочи весной. Еду на следующую выходные в Поляну. Видела новости про теплый фронт.
- Можете посоветовать где вкусный рамен в Казани? Вроде заинтересовала Раменная и OmNomNom , но интересно услышать мнение .
- Подскажите, Екатерининский дворец работает по воскресеньям? хотим поехать. На сайте глянула, вроде не выходной, но думаю мало ли. И ещё такой вопрос: на витебском вокзале без проблем купим на месте билет на электричку? Или нужно заранее покупать?
- Какое такси выгодней всего заказывать из Горно-Алтайска в Чемал? Меньше, чем за 4000 не найти? Что-то очень много фирм такси в интернете нашла, не разобраться с тарифами...))