1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста. Может знает кто номер консульства РФ в Алмате?
Konstantin
Konstantin
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста. Может знает кто номер консульства РФ в Алмате?

Куда можно дозвониться что бы уточнить некоторые вопросы или консультацию получить, а то на официальном сайте только +7 ( 727) 274‒71‒68 этот номер но там постоянно только автоответчик срабатывает.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Валерий
Валерий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Контакты: - по чрезвычайным ситуациям - 8 (708) 973-14-36 - консульские вопросы (пн, вт, чт, пт. с 15: 00 до 17: 00) - 8(708) 973-14-35.

0
Комментировать
Комментарии1
Konstantin
Konstantin
622 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно открыть счет или карту во Фридом финанс. ИИН есть. схема с приглашениями работает? Стоит ли обращаться к помогаторам?
  • Помогите, пожалуйста, сделать заказ озон из России в Казахстан(Алматы)? Возможно это российскими рублями по российской карте? Получатель живет в Казахстане
  • Подскажите пожалуйста с Астаны с аэропорта Нурсултан Назарбаев как добраться до Караганды? ин драйвер вроде есть?
  • Подскажите, интересует поезд из Астаны в Челябинск. В декабре, после 20. Кто-нибудь знает какие поезда лучше и по каким дням они ходят? (проходят через Астану). Буду благодарна за любую информацию.
  • Есть тут местные с Казахстана? Подскажите, если нужно позвонить в отдел ЗАГС или ЦОН узнать информацию по одному вопросу, смогу ли вообще дозвониться или лучше искать другие варианты?
  • Интересует поезд из Астаны в Челябинск. В декабре, после 20. Кто-нибудь знает какие поезда лучше и по каким дням они ходят (проходят через Астану). Буду благодарна за любую информацию.
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194888 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я гражданин Беларуси. У меня была TR visa Пхукета на 60 дней, я съездила в иммиграционку и продлила еще на 30, можно ли еще продлить по типу виза ран?
Вечер добрый подскажите, как забронировать столик в ресторане Ce la Vie? На сайте просят заполнить данные карты visa /MasterCard, но Российские карты не работают же.
Подскажите пожалуйста, где можно купить корсет для поясницы в Нячанге?
А как с Бишкека вечером добраться в аэропорт?
Подскажите , пожалуйста , где в Нячанге можно пройти полное обследование здоровья?
Можно ли как-то оплачивать коммуналку онлайн за пределами Сербии, если есть нерезидентский счёт в сербском банке, а также карты банков других стран (не РФ)? Актуально для ситуации, если 2-3 месяца подряд находиться не в Сербии.
Туры Аджман 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Токио нет, но на север ехать необязательно, можно в горы. В конце апреля цветёт на Кавагучико и в Никко ...
2 года назад0 комментариев2
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
Для фрилансеров тут только обычная виза туристическая 60 + 30 ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Поспрашивайте в турфирмах города, кто сколько берёт, их не так много. Ну и сравните со стоимостью визы, если вам лететь самостоятельно.Вероятно, что вам дешевле даже оформить визу в ...
2 года назад0 комментариев2
Александр Александр
Александр Александр
Чили
Без кредитной карты можно снять авто в rentcarchile ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё