Похожие вопросы
- Из Казахстана. В январе буду на Фукуоке. Вопрос, как индивидуально добраться из Фукуока в Камбоджу , конкретно Ангкор Ват.
- Товарищи; поможете скорректировать Трэвел план для посещения Вьетнама на 7-8 дней; чтобы максимум посмотреть и пару дней на пляже поваляться.
- Посоветуйте, пожалуйста, места для посещения в Дананге и окрестностях.
- Если кто-то знает, посоветуйте места в нячанге и Хошимине, где можно прыгнуть с тарзанки, аквапарки и парки развлечений. Заранее спасибо.
- Друзья, помогите советом , хотелось бы куда то съездить на 4 дня из дананга и потом вернуться. Какое направление выбрать? И стоит ли ехать в небесные врата дондзян? И можно ли туда самим добраться?
- Ребята привет! Планируем во Вьетнаме зимой поставить имплант, ну и пару пломб с чисткой. Вроде бы хорошие отзывы о стоматологиях в Нячанге.