Похожие вопросы
- Из Казахстана. В январе буду на Фукуоке. Вопрос, как индивидуально добраться из Фукуока в Камбоджу , конкретно Ангкор Ват.
- Полечу во Вьетнам и возможно не из России без электронной визы чисто на 45 дней обратного билета нет потому что не знаю когда планирую улететь обратно . Будут ли пограничники задавать вопрос где обратный билет и бронь отеля либо приглашение ?
- Подскажите пожалуйста планирую лететь из Москвы куда лучше покупать билет прилета Во Вьетнаме ? ( думаю Хошимин ) Планирую точно остров Фукуок , и что еще можно будет посмотреть?
- Добры вечер! Подскажите, пожалуйста, Есть в нячанге какие-то места где можно поиграть в Сони плейстейшн или иксбокс? А то погода совсем грусть, хочется развеяться)
- Друзья, привет. Собираемся первый раз во Вьетнам, ломаю голову. Прошу мнения со стороны) обратный путь. Сычуаньские ак. Или же брать с Камрань и пересадкой 17ч в Ченду (просить отель), или же слипбас/трансфер до Хошимина и там на самолёт?
- Товарищи; поможете скорректировать Трэвел план для посещения Вьетнама на 7-8 дней; чтобы максимум посмотреть и пару дней на пляже поваляться.