Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в декабре на Маврикии реально увидеть китов? Пока получаю информацию от местных, что не сезон. Может кто владеет информацией?
- Кто знает, если на Маврикии с Перейбера ехать до Каселы к 9 утра, трафик какой? Как обычно или утром может сложнее? Хочу понять сколько заложить, верить ли навигатору.
- Скажите, пожалуйста, можно ли с собой везти на Маврикий ласты, маску и гидрик? Или на таможне не пропустят, так как попадает под оборудование для подводной охоты? Заранее спасибо!
- Кто-нибудь летал из Маврикия в Азию на indigo через Бангалор? Нужна ли виза? Буду рада любой информации
- Летим на Маврикий. Подскажите, имеет ли смысл приобретать заранее места в самолёте авиакомпании Emirates? Или можно при регистрации будет выбрать? И можно ли оплатить картой российских банков, например, РСХБ?
- Думаем поехать на Маврикий в конце октября, посоветуйте отели и какие-то нюансы, секреты по стране в целом, так как информации немного - собираешь по крупинкам)