1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы собираемся в конце апреля во Владивосток. Хотели бы узнать у бывалых: имеет ли смысл брать авто в аренду?(Если есть опыт поделитесь пожалуйста) и интересуют морские прогулки через амурский залив.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Мы собираемся в конце апреля во Владивосток. Хотели бы узнать у бывалых: имеет ли смысл брать авто в аренду?(Если есть опыт поделитесь пожалуйста) и интересуют морские прогулки через амурский залив.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Екатерина
Екатерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Машину в аренду незнаю, очень много пробок, они везде, особенно в будни, проблема с парковкой тоже почти везде, проще такси, автобус. Машину можно взять если ехать на русский, или за пределы города, а по городу муторно очень.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребёнок летит в лагерь "Океан" во Владивостоке. Время пребывания с 4 по 25 декабря. Подскажите, пожалуйста, какая погода в это время? И что можете сказать про сам лагерь?
  • Предстоит поездка в Симферополь, город не знаю. Подскажите, пожалуйста, каким навигатором лучше пользоваться? Чтоб более ли менее корректно работал?
  • Подскажите пожалуйста как лучше посмотреть Дагестан? Самим на машине или взять тур по достопримечательностям?планируем остановится в Гунибе.
  • Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, кто знает, как дорога до Телецкого, через Таштагол, Турочак или же через Горно-Алтайск?
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ехал маршрутом Грозный- Кезеной-Ам - Ботлих- Дербент? Как дорога в середине июля? На седане можно проехать?
  • Хочу спросить после 20 ноября как обычно обстоят дела на трассе , стоит ли ехать? Гололед когда начинается ? Хотим Якутск-Красноярск на машине, по пути заехать на Байкал . Стоит ли на машине по зимней трассе?
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196020 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто ездил из Архангельска в Каргополь: лучше ехать через М8 (почти до Вельска) или через Мирный (а215)?
Объясните пожалуйста, снимать наличку через банкомат up, везти доллары и менять в аэропорту - рубли на рупии?
Подскажите пожалуйста, кто отдыхал может. В Адлере есть песчаный пляж, ну и гостевой домик или отель рядышком. Чтоб с детьми играть. В том году а то мы с пляжем не угадали. Т, к ездили первый раз и на машине.
Подскажите, как быстрее добраться с Адлера в Кабардинку?
А мое свидетельство о рождения нужно , чтоб сделать легализацию свидетельства рождения ребенка в Молдове ? Я из пмр.
Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, нужно декларировать серьёзные покупки, вывозимые из Китая. Например, шубу или телефон. Просто чеков достаточно? Или какие-нибудь сертификаты на товар нужны?
Туры Обзор на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Булат Эн
Булат Эн
Алматы
На Абылай хана 3а, вход со стороны желтоксан.. Без всякого номерка проходите к кассам номер 13 или 14, и за 500, 700 или 2000тг. покупаете.. оплата наличкой либо картой, либо NFC, без ...
2 года назад0 комментариев1
Anna Ghazaryan
Anna Ghazaryan
Армения
лучший медицинский центр в Армении - это клиника Наири ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нужна ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Это китайская авиакомпания, у неё нет рейсов внутри Японии ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё