1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, работают ли карты Белорусских банков во Франции? Если да, то какие конкретно банки? Интересует не столько букинг, сколько оплата в магазинах/кафе/убер. Заранее спасибо!
Alexa
Alexa
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, работают ли карты Белорусских банков во Франции? Если да, то какие конкретно банки? Интересует не столько букинг, сколько оплата в магазинах/кафе/убер. Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Николай
Николай1 год назад
  • Скопировать ссылку

Три недели назад, карта бел. альфабанка работала везде( заправки, магазины, кафе, поезда, самолёты..., букинг не пробовал)

0
Комментировать
Комментарии2
Alexa
Alexa
619 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо)
Ответить
Николай
Николай
619 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexa: Сегодня на фр сайте покупал билет на поезд, тоже без проблем....
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Rosa
Rosa1 год назад
  • Скопировать ссылку

Карта бнб работает везде, кроме букинга.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, когда делать частные шенгенские визы для родителей во Францию, какие фингарантии сейчас требуются для подачи?
  • Пытаюсь записаться в Консульство в Париже на получение доверенности. Нахожусь в списке ожидания, впереди 617 человек, говорят. Сколько, думаете, буду ждать? Есть ли какие-нибудь более эффективные способы записи? Спасибо заранее!
  • Подскажите, пожалуйста, самый удобный вариант как добраться во Франции до Овера Сюр Уаз и обратно? Планирую поездку в сентябре.
  • В понедельник-вторник, как долго надо будет стоять в очередь в лувр, (билеты на сайте все раскуплены в эти даты)? Заранее спасибо
  • Уже со второго устройства не можем оплатить билеты в лувр, выдает ошибку. покупаем на официальном сайте. может кто-то сталкивался?
  • Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт с симкой Orange: купили 2 года назад симку, к ней был привязан банк, более ей никак не пользовались.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Западное побережье с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187467 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли в поезде Тбилиси-Батуми ехать без паспорта?
Сколько стоит автобус из эль калафате в эль чалтен?:)
Всем! Подскажите, пожалуйста, визу в Индию можно оплатить картой BELARUSBANK? А внутренние рейсы, типо Дели - Мумбаи и Гоа - Дели? Спасибо! .
Есть смысл ехать закупиться в манавгат или сиде?) как там с ценами? Дешевле чем в России? Подарочки посмотреть, вещи )
Скажите пожалуйста что выбрать в Сиде (и там и там был) каньен с водопадом там по мостикам идти... или тазы с рафтингом? дело в том что две длинные на короткий отпуск не хочу....
Как думаете что будет если, мне выписали штраф , но я его сразу не оплатила и уехала, мол оплачу в полиции.(Они даже имя моё не правильно написали на штрафе) Причем права то у меня есть, я просто их не взяла в этот раз с собой.
Туры Даламан все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория Гибнер
Виктория Гибнер
Россия
погода очень хорошая, по крайней мере таких Морозов уже нет ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Самарканд
Мне очень понравился Салон красоты ALOHA. Очень чисто, все в масках и перчатках. Персонал вежливый ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Автоматически отказа не будет, но могут потребовать предоставить план ваших поездок в Турцию и рассматривать заявление на визу вплоть до 2 месяцев ...
2 года назад0 комментариев1
Олег Мазунин
Олег Мазунин
Австрия
5.8€ в среднем ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё