Похожие вопросы
- Кто летел катарами в Аргентину, подскажите где покупать вай фай чтобы был в полете? На стойке регистрации? Я в ЛК на сайте катаров чёт ничего не нашла об этом(
- Подскажите, пожалуйста, можно ли прилететь в Аргентину без обратного билета? Думала купить билет в обратную сторону в Аргентине по факту, когда приму решение лететь обратно в рамках допустимого срока пребывания
- Я лечу из Буэнос Айреса в Стамбул с пересадкой в Адис-Абебе (3.5 часа). Эфиопские авиалинии. Нужен ли сертификат о вакцинации против желтой лихорадки?
- Всём привет! Планирую роды в Аргентине. Кто недавно летал Россия -Аргентина туркишами? Как там нынче по требованиям? Обратный билет обязательно?
- Подскажите пожалуйста в каком суде лучше подаваться на ПМЖ и гражданство. Буэнос Айрес. И стоит ли ехать в провинцию ради этого, потому что там может быть ниже загруженность?
- Может кто-нибудь порекомендовать терапевта в Аргентине, чтобы дал мне и мужу направление на прививку от кори? Слышала , что корь сейчас в Буэносе «процветает»….