Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста: если у меня две работы (одна оформлена как основная, другая - по совместительству), и при этом я учусь в магистратуре, то что лучше указывать в секции о работе?
- Titre de séjour visiteur не дает права на работу во Франции? Первый, на год, если что. Если не дает, какие могут быть перспективы потом?
- Подскажите пожалуйста есть ли у приглашения сроки после которых их нельзя подавать на визу Франции.
- Планирую подаваться на визу во Францию. Подскажите пожалуйста по составлению спонсорского письма, просто чем дальше, тем больше нюансов. 1.
- Подскажите, пожалуйста, совет, подаюсь на визу во Францию, аспирант + есть работа с июня официальная, что показывать в качестве занятости лучше всего?
- Подскажите, пожалуйста, если кто-то был студентом во Франции и необходима была convention de stage чтобы пройти стажировку - выдают ли университеты этот документ, если студент еще не получил финальную carte vitale?