1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста: если у меня две работы (одна оформлена как основная, другая - по совместительству), и при этом я учусь в магистратуре, то что лучше указывать в секции о работе?
Catherine
Catherine
  • Скопировать ссылку

Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста: если у меня две работы (одна оформлена как основная, другая - по совместительству), и при этом я учусь в магистратуре, то что лучше указывать в секции о работе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
World
World9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

основную указывайте и возьмите справку с вуза об учебе на магистратуре

0
Комментировать
Комментарии1
Catherine
Catherine
278 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как открыть карту в банке Франции? Являюсь туристом, гражданство Российское, планирую поступать в институт, однако, там просят счёт из банка. Прихожу в банк - просят документы из института. Как быть?
  • Подаюсь на визу во Францию. Кто знает, сколько примерно стоят услуги на автоматичекую запись?
  • Подаюсь на визу во Францию. Для подачи в визовый центр документов на ребенка нашла,что свидетельство о рождении должен быть оригинал и копия заверенная юристом. Это так?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию, к личному кабинету автоматически подтянутся данные доходов за предыдущие месяцы по моей карте , где я получала зарплату при неофициальной работе?
  • Подскажите, оформляю визу во Францию, нужно ли в справке с места работы указать "Справка выдана для предъявления в Генеральное консульство Франции" (
  • Подаю документы на визу Франции. подскажите пожалуйста, сведения о работе заполнять от руки на распечатанной анкете ?
Интересное
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых о Бали всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185906 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я правильно понял, что можно не беспокоится заранее с заполнением визовой анкеты, а все сделать уже на границе? Въезжаю по земле из Индии в Непал
Кто подавался на визу в Испанию по спонсорству, требовали ли источник дохода спонсора или нет?
Есть кто отдыхал в Cleopatra luxury resort Sharm? можете пожалуйста подсказать как там, как с питанием? семья с малышами
Кто то может с опытом подскажет если из отеля султан гарден до площади Сохо такси Индрайв пишет 100 египетских это означает что можно водителю 2$ дать ?
Летим первый раз в шарм-эль-шейх. Что посмотреть? На какие экскурсии съездить? Где их выгоднее купить? И что можно привезти из Египта?)
К ксерокопиям нет требований при подаче на визу Испании ? Можно же черно-белые с одним разворотом паспорта на странице?
Туры Измир на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Lapid
Alex Lapid
Израиль
5,3 пр. на год без возможности снять ...
10 месяцев назад0 комментариев3
вампа лампа
вампа лампа
Германия
не знаю. Заказывала вещь с санкт-Петербурга, тоже был такой статус, но через два дня изменился на «ожидает передачи в таможенный орган», «передано в доставку по Германии» после все спокойно ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Алеся Федоренко
Алеся Федоренко
Тбилиси
Магазин Lesiko_ge, проспект Агмашенебели,54 ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Svetlana Semak
Svetlana Semak
Азербайджан
На момент января 2025 года капсул для сна в аэропорту Баку отсутствуют. Их убрали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё