Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я на арендованное авто повешу знак "инвалид" и внесу его в реестр (еду с ребёнком-инвалидом), будут в Калининграде льготы по парковке и спец.места?
- Едем с женой в дивноморское на пару дней,подскажите месте где можно погулять,что то посмотреть и что важно подъехать на обычном седане,не поцарапав днище. И ещё вопрос Рио ещё стоит или уже разобрали?
- В Дагестан еду первый раз,начало сентября недели две, хочется и купаться и посмотреть достопримечательности,поняла,что лучше остановиться Манас, Избербеш ,Инчхе. Как посоветуете?)
- Подскажите,у кого есть опыт покупки авиабилетов Москва Иркутск( туда обратно) на август( где то в середине) Цена с января держится от 36 тысяч и выше.Ждать или покупать?
- Планируем поехать в майские, по чуйскому тракту до Акташа, может дальше. Есть желание покататься на квадриках. Есть у кого-то контакты и вообще там такие услуги предоставляют ?
- Хотим отправиться в веревочный парк Скандинавия с молодым человеком. Никогда подобным не занимались. Кто знает, какой лучше билет брать, безлимит или не переплачивать и брать обычный?