Похожие вопросы
- Подскажите если закончилась виза в Италию, есть на руках ричевута на первый внж, но его уже несколько месяцев не могут сделать, могу ли я уехать в страну не ЕС?
- Если у меня итальянская виза, влетала в Милан, собираюсь вылетать из Австрии из Вены, спокойно ли выпускают? Был ли у кого-то опыт выезда из Австрии по итальянской визе?
- Подскажите, получится взять авто в аренду по именной казахской карте БЦК (Центр кредит) в Италии? Сам гражданин РФ
- Что такое коридор у визы в Италию?
- Подскажите, если до подачи визы в Италию хотим слетать ещё в Дубай, а справку с фин гарантией в взять до поездки, не будет ли для консула означать, будто эту фин гарантию мы уже потратили в другой стране?
- Нам не успевают сделать визы в Италию до вылета, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то договориться с консульством, чтобы не давали визу, но чтобы это был не отказ?