Похожие вопросы
- Подскажите если закончилась виза в Италию, есть на руках ричевута на первый внж, но его уже несколько месяцев не могут сделать, могу ли я уехать в страну не ЕС?
- Подскажите, может кто-то знает. еду по обмену в Рим в феврале. итальянскую визу дали на 148 дней. получится ли открыть карту револют(
- Делаю визу в Италию. Подскажите пжл кто сдавал декларацию усн, сдавали с печатью налоговой или прикладывали уведомление о приеме по электронной сдаче?
- Если у меня две брони гостиниц, так как поездка разбита на две части, то в анкете на визу в Италию обе гостиницы надо указывать или достаточно одной (первой)?
- Если справку об инвалидности перевести на английский. Примут такую в музее Италии, чтоб получить льготы? Или надо прям итальянский. Да мы потом в Америку хотим. Чтоб два раза не делать.
- Подскажите пожалуйста, хотим из Италии в шквейцарию, Германию, Австрию, венгрию на машине. У жены паспорт 5летний. С этими странами же не будет проблем ? В визе минусом нет этих стран .