Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если в Дасине в транзите идти в бизнес-зал - куда там идти? Не могу сообразить.
- Никто не сталкивался с проблемой покупки eSIM для Японии на airalo через карту VISA? У меня визу отказывается принимать, MC сразу сработало. Обе карты Альфа РБ.
- Подскажите пожалуйста, если хочу посмотреть осаку-киото-нару, удобно будет остановиться в отеле в осаке и из неё ездить в киото и нару, или лучше переезжать?) Улетать планирую из осаки
- Может у кого-то есть рекомендации, какой район лучше выбирать для отеля в Осаке? Да и просто личный опыт, на что стоит обратить внимание. Я совсем забыла про Экспо и каково же было моё удивление видеть ценники даже на коробки от 70$ :")
- Чтобы выйти из Шоуду в Китай по опыту сколько по времени максимально это занимало? До часа как я поняла? Понятно, что паспортный контроль нужно в любом случае проходить (даже китайцам прилетающим домой)
- Купила маме в подарок айпад, не открывала, как провозить из Японии , чтобы не было вопросов? Надо достать и настроить? Вылетаю через пару дней из Ханеда