Похожие вопросы
- Хотел бы спросить, кто получал карту Фридом Финанса в Кокшетау через постамат. Какова вероятность отказа, и стоит ехать, если отказали в банке через QR код?
- Ребята! В каком банке Казахстана могут открыть банковскую карту русским? Я слышала про каспи и про втб.
- Вопрос по обмену валюты. можно ли поменять в обменниках старые доллары примерно 2003 года на тенге и тенге сразу зачислить на карту каспи голд?
- Хочу оформить платежную карту Казахстана для алипей, вичат, оплаты производства печатных плат в Китае. Не могу выбрать банк, каспи или фридом. Может кто подсказать пожалуйста, что лучше выбрать для Китая?
- Аннулировали ИИН, что мне делать, живу в Казахстане, (житель РФ), ситуация из-за Фридом банка.
- У меня заканчивается срок действия Kaspi Gold. Вариант только ехать в Казахстан и менять в банкомате или можно удаленно таки с присыпанием мне в Россию? И если уж надо ехать в Казахстан, то в каком банке могу открыть ещё счет заодно. Фридом?