Похожие вопросы
- Я имею ВНЖ Казахстана, прописан в одном районе. Но сейчас хочу поменять прописку на другой район, как этот процесс проходит?
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Вопрос по отпечаткам пальцев. Уже сдавал для оформления рвп Казахстана в Астане, юр. лицо работодателя зарегистрировано в Астане.
- Украли загран паспорт РФ, на который был оформлен РВП в Казахстане. Подскажите, могу ли я выехать в РФ и заехать в КЗ по внутреннему паспорту?
- Ребята скажите пожалуйста я могу в России ездить с казахстанскими правами но Российской машине подруги,т е я приезжаю в Россию беру у нее машину и еду куда мне надо с Каз.правами и доверкой?
- Ситуация: гражданин рф, хочет снимать квартиру в Алматы. Хозяин этой квартиры - гражданин рф, человек с инвалидностью, приехать не сможет.