Похожие вопросы
- Лечу во Францию впервые. Как проходит пограничный контроль по прибытию? Нужно ли брать с собой распечатку билетов назад, брони отеля и проч?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу во Францию? Что делать если у меня нет email отеля, в бронировании от букинга не указано?
- Нужно ли обязательно предоставлять авиабилеты при получении визы Франции ?
- Скажите, пожалуйста, для короткой визы во Францию справка из банка об остатке на кредитной карте годится? Плюс справка с работы о зарплате. Или надо показывать движение средств по счёту?
- Если у меня студенческая виза на год италии и документ, что я жду внж, меня пустят как резидента ЕС и студента бесплатно в музей?
- У меня французская виза, существует ли правила первого въезда ? бронь отеля во Франции , если что, покажу