1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ОсОО в Кыргизии. После просьбы к бухгалтеру, прислать сданные отчеты, бухгалтер перестала отвечать. Есть ли возможность запросить в налоговой - что сдано , что не сделано? Что для этого нужно сделать?
Тамара
Тамара
  • Скопировать ссылку

Есть ОсОО в Кыргизии. После просьбы к бухгалтеру, прислать сданные отчеты, бухгалтер перестала отвечать. Есть ли возможность запросить в налоговой - что сдано , что не сделано? Что для этого нужно сделать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aziza
Aziza2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, У Вас должен личный кабинет онлайн. Зайдёте через логин и пароль. Можете все действия и операции проверить. Отчёты сдаются и принимаются только электронно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В последнее время ( 2 недели где-то) проходили ли у кого платежи в долларах из Европы/Австралии на валютный счёт в бакае?
  • Как отправить в Канаду перевод из Киргизии? С российской или кыргызской карты. есть бакай и kicb.
  • Кто знает,вайфай везде есть в отелях,пансионатах,у частников на северной стороне Иссык-куля?
  • Подскажите, если imei код телефона не зарегистрировали и прошло больше 30 дней, симка перестала работать? Можно как-то выйти из ситуации, например купить другую симку?
  • Хотела узнать, если прописка закончилась и уже просрочка идет 10 дней,то как можно продлить или до сих пор можно гражданам РФ находиться 6 месяцев ?
  • Нужна подсказка!!! Попытался перевести деньги со Сбера на Элкарту Мбанка, по номеру карты не прошло (перевод на данную карту не возможен), на счет деньги ушли но через 15 минут вернулись (перевод отклонен)!??
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки в Индии
  • Музей Прадо
  • Сезоны на Самуи
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Израиль все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248260 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, с Анс да Муша добраться после 18 на Анс Рояль какие есть варианты?
Если родители в разводе, то можно согласие на выезд ребенка только от мамы подать на Шенген Болгария?
Подскажите, как получить справку из консульства о действии водительского удостоверения ? Надо ли заранее записываться на сайте, если да, то в какую категорию? Что нужно с собой брать в консульство ?
Подскажите пожалуйста, как работает связь теле2 при подключённом роуминге, сразу ловит при прилёте в Баку?
Подскажите, пожалуйста с кыргызской карты на казахстанскую можно перекидывать деньги?
Подскажите пожалуйста, если я гражданка РФ, могу ли я обратиться в посольство Турции в Казахстане для оформления рабочей визы?
Kosta Brava, Španielsko: Nádherné pobrežie s množstvom letovísk
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Slobodchikov
Alexander Slobodchikov
Сербия
Есть теперь каршеринг в Белграде! Называется Anygo ...
2 года назад0 комментариев0
Oxana Hjetland
Oxana Hjetland
Норвегия
в Kaviarbutikken. Более 5ти видов икры семейства лососевых, более 5 ти видов икры семейства осетровых Икра щуки ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да, виза нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы задерживаетесь в Пекине по визе по дороге "туда" и рассчитываете на 144-часмовой транзит "обратно", то никаких проблем. Если наоборот, то вам могут погасить визу при транзите ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё