Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста были в Грузии год назад,мужу выписали штраф за страховку ,уехав с Грузии не оплатили. Собираемся вновь поехать будет ли проблема, за не уплаченный штраф????
- У меня собака, хотим поехать в Грузию. Собака привита вакциной российского производства. Вакцина называется "Мультикан". Не будет проблем на грузинской границе из-за того что вакцина российского производства?
- Интересует два вопроса : 1. Может ли гражданин РФ выпустить карту грузинского банка и какого лучше 2.сим-ку можно на границе купить ?
- А подскажите удобную прилагу/сайт с общественным транспортом по батуми, а также тбилиси если есть
- Нужно было сделать визаран машины из Грузии. Поехали через Сарпи, но Турция не разрешила ввоз машины. Пришлось вернуться. Граница Грузии была пересечена туда и обратно. Это считается визараном?
- Кто визаранил в марте и живет в Тбилиси уже более 3 лет, есть такие? Были проблемы на границе? Не спрашивают почему так долго тут живете от визарана к визарану? Может кто-то работает официально?