Похожие вопросы
- Вопрос: Имею два гражданства, по рождению до 17 лет в Беларуси, с 17 - РФ, где постоянная регистрация и проживание.
- ДДля подачи на пластик внж Казахстана просят свидетельство о рождении. Подскажите, это только тем кто по упрощенке подавался на основании рождения в Казахстане? Или всем остальным тоже?
- У меня в рвп в Казахстане место проживания один район, а в согласии другой районе. Я должен подаваться в миграционке на внж в районе место проживания рвп ?
- Подскажите пожалуйста, если оба родителя граждане РФ, имеют ВНЖ в Казахстане, постоянно проживают в Казахстане. Родился ребенок на территории Казахстана, есть ли право на получение материнского капитала?? И если, да, как его получают?!
- Подскажите пжл по следующему вопросу: - я гражданин РФ, работаю официально в Казахстане с РВП. - если я ухожу с действующего места работы и у меня аннулируют РВП, я могу легально находиться в РК 90 дней без выезда из страны?
- Кто сталкивался по факту, котируется ли доверенность, выписанная у нотариуса в Казахстане на распоряжение домом в РФ и продажей его? Собственник я, гражданка РФ, кому хочу выписать - гражданин КЗ, ВНЖ в России.