Похожие вопросы
- Вопрос: Имею два гражданства, по рождению до 17 лет в Беларуси, с 17 - РФ, где постоянная регистрация и проживание.
- ДДля подачи на пластик внж Казахстана просят свидетельство о рождении. Подскажите, это только тем кто по упрощенке подавался на основании рождения в Казахстане? Или всем остальным тоже?
- Подскажите пожалуйста, если оба родителя граждане РФ, имеют ВНЖ в Казахстане, постоянно проживают в Казахстане. Родился ребенок на территории Казахстана, есть ли право на получение материнского капитала?? И если, да, как его получают?!
- Кто сталкивался по факту, котируется ли доверенность, выписанная у нотариуса в Казахстане на распоряжение домом в РФ и продажей его? Собственник я, гражданка РФ, кому хочу выписать - гражданин КЗ, ВНЖ в России.
- Подскажите пожалуйста нужна ли доверенность на ребенка 1,5 года от отца , летит с мамой из РФ в Казахстан , оба граждане РФ, но ребенок и мама на разных фамилиях .
- Подскажите пожалуйста, заблокировали номер казахстана, соответственно не могу зайти в каспи банк. Хочу сделать доверенность на друга в Казахстане (