Похожие вопросы
- Столкнулась с такой проблемой, мне отправили электронный билет, но в билете была допущена ошибка в имени на одну букву! Что делать в таком случае? Кто-нибудь с этим сталкивался? Через IATA кто-нибудь уже летал?
- Может, кто-то может подсказать. Пытаюсь зарегистрироваться на taobao находясь в Китае ( соответственно, номер телефона китайский есть).
- Подскажите, пожалуйста, кто бронировал через островок жилье в Пекине?
- Кто-нибудь сталкивался с проблемой оплаты в Luckin coffee через алипэй? Везде, кроме этой кофейни оплата через Алипей проходит без проблем.
- Купили билеты с 5-11 октября с ребенком в Пекин , стоит отменить или поменять билеты ? Не знала что у них праздники в эти дни. Будут сотни туристов ?
- Кто-Нибудь в Китае покупал через trip билеты в Дисней Ленд с premium access? Мы купили, бронирование подтверждено, но нет никаких qr кодов для доступа к аттракционам.