Похожие вопросы
- Летим Москва-Ханчжоу-Санья) Пересадка 9 часов, хотим выйти погулять, виза есть) У кого-то был опыт что делать с багажом на несколько часов? В аэропорту есть камеры хранения?
- Народ пожалуйста подскажите, покупаю жд билеты на трипкоме, все ли было в порядке... Посадка, паспорта, вход на вокзал.. Не вернули ли деньги... Боюсь купив билет, попаду в овебукинг
- Подскажите пожалуйста. Едем в Китай двое взрослых и ребёнок 15 лет, отель делает бронь только на двоих взрослых, как быть с ребёнком для подачи на визу ?
- Подскажите пожалуйста. Вызвали такси в аэропорт Шанхай через Диди цену показывало 72 по приезду с нас взяли 335 платная парковка, дорога и ТД . Здесь цену в приложении показывает при заказе не окончательную?
- Если купила билеты в чемилонг парк в Гуанчжоу на трип ком, на кассе только загран нужно предъявить?
- Правильно я понимаю, что в парк юниверсал Пекина билеты - 12 лет это уже взрослый билет?