1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте, где в старом квартале в ханое готовят вкусный фо бо? Вроде, блюдо пошло из Ханоя, но уже дважды у нас в кафе был неудачный опыт невкусного супа. В Хошимине даже в забегаловках для местных фошки были божественны.
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте, где в старом квартале в ханое готовят вкусный фо бо? Вроде, блюдо пошло из Ханоя, но уже дважды у нас в кафе был неудачный опыт невкусного супа. В Хошимине даже в забегаловках для местных фошки были божественны.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Vova
Vova1 год назад
  • Скопировать ссылку

Лет 10 не был в Хошимине, но когда был Фо там был другой, южная кухня отличается от северной и такой-же фо как ханое мы тогда нашли только в ресторане в котором в меню было написано "Фо Бо Ханой". Так что вполне может быть что вам просто нравится хошиминский, а оригинальный северный "не вкусно". А Так Pho 10 хорошая сеть на мой взгляд. например 10 P. Lý Quốc Sư, Hàng Trống, Hoàn Kiếm, Hà Nội, Vietnam.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , пожалуйста , летим во въетнам с друзьями на 3 месяца , где можно посмотреть хорошее жилье по адекватным ценам ? На Airbnb везде плохие отзывы
  • Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь мясной магазин, желательно с охлаждёнкой на Фукуоке . Были на дневном рынке, но везде мясо весит на улице, такое страшновато брать. Может быть есть магазинчики, где оно хранится в холодильниках?
  • Подскажите,в Нячанге дуриан можно есть после или до принятия алкоголя ? А то в ШриЛанке сказали что нельзя, мы так и не попробовали, может кто пробовал такой варик, а то уж попробовать охото, но и пивка вечерком попить тоже охото.
  • Если по приезду во Вьетнам нет е визы,( так как не решён вопрос с длительностью пребывания), а потом захочется остаться дольше 45 дней. Можно будет как то на месте решить этот вопрос.?
  • Не были во Вьетнаме, выбираем где лучше отдохнуть. Летим в марте. Нячанг сразу отпал. Про дананг не слышали ранее. Стоит ли туда лететь на весь период отпуска ? Совместив и пляжный отдых и экскурсии по красивым местам?
  • Прилетаем в Хошимин в 17.20, последний рейс в 20.30 на Фукуок. Есть ли смысл брать фаст тракт чтоб успеть на последний рейс?
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Тель Авив дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188453 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как с лётной погодой обстоят дела внутри Филиппин? Есть ли частые причины по которым отменяют рейсы? Как подстраховаться?
Подскажете, как быстрее всего добраться до flower dome в Сингапуре? я так понимаю, до Bayfront на метро, а дальше как? может автобус ездит или еще что?
Подскажите, пожалуйста, сколько надо ждать очередь на запись в МВД на получение постоянного Теудат Зеур и также Теудат Маавар?
Подскажите, можно ли взять с собой в Израиль чайный гриб ( комбуча)?
Подскажите, где приобрести местную сим карту (кроме аэропорта)?
Подскажите, гомеопатию провозить с собой в Сингапур можно? Не будет проблем?
Hotel Interior: Key Elements and Ideas for Creating a Cozy Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
После недельного визита в Турцию вряд ли. Но подайте заранее на всякий случай, чуть менее, чем за 3 месяца ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если до Бадалина, то можно на поезде с Северного вокзала ...
2 года назад0 комментариев3
Yulia Lebedeva
Yulia Lebedeva
Шри-Ланка
Мы открылись только в этом году, поэтому и отзывов мало, но у нас прекрасно работает еще бар и открытая кухня с рестораном на территории перед отелем. Приходите в гости ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Конечно ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё