Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше во Вьетнаме (Фукуок): 1. Взять баксы 2. Взять евро 3. Можно просто с картой Казахстана и снимать с атм более-менее норм по комиссиям?
- Если я в 23:15 сажусь во Вьетнаме, в Хошимине, успею на слипбас в 1:30 до Нячанга? (до басстейнш 10-13км) Или ждать 5 утра? Кто как делал, дайте совет.
- Выбираю куда в отпуск полететь. Либо, как обычно, в Тай. Либо на Фукуок, я там еще не была. Читала, что там можно поснорклить , есть на что посмотреть) это в целом меня больше всего интересует. Буду рада любому отзыву.
- Подскажете, пожалуйста, где в Нячанге лучше всего сделать предложение руки и сердца. Нужно что-то романтическое или экстремальное Думал на парашюте, но не видел летают ли сейчас они в Нячанге ?
- Приехали в Нячанг. Очень нужен Юникло, как я уже узнала его здесь нет. Что-то можно с этим придумать?
- Подскажите, пожалуйста, как погода и море в августе-сентябре в Нячанге ? Особенно интересуют пляжи Камрани - стоит ли туда ехать в эти месяцы ради пляжного отдыха?