Похожие вопросы
- Кто-то из белорусов влетал во Вьетнам по безвизу? Насколько я понимаю, для белорусов доступен безвиз на 30 дней? Прочитал про 30 дней, но знакомая пишет, что с марта отменили вообще. Не уверен, стоит ли оформлять евизу.
- Для моего спокойствия подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла для россиян 45 дней виза не нужна?
- Как оплачивать Airbnb? Буду в Хошимине и Нячанге, не могу забронировать жильё с белорусской карты (с российской, как я понимаю, та же боль). Есть какой-то понятный способ оплачивать удаленно или проблему как-то по-другому нужно решать?
- Прилетаем в Хошимин в 17.20, последний рейс в 20.30 на Фукуок. Есть ли смысл брать фаст тракт чтоб успеть на последний рейс?
- Летим первый раз, в ноябре, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно купить сим - карту, чтобы можно было её использовать сразу по прилёту?
- Подскажите, я правильно понимаю, что если я вылетаю условно 1 числа из Стамбула в Хошимин, а прилетаю в Хошимин 2 числа, то и визу мне нужно просить открыть от 2го числа?