Похожие вопросы
- В ноябре нормальный отдых во вьетнаме?
- Собираемся еще только на Фукуок, но встал вопрос с возвращением обратно, в билете указана повторная регистрация в Китае, +виза, она нужна? Читаю про то что россиянам виза не нужна, или нужна? Как это происходит если только ручная кладь?
- Кто-то из белорусов влетал во Вьетнам по безвизу? Насколько я понимаю, для белорусов доступен безвиз на 30 дней? Прочитал про 30 дней, но знакомая пишет, что с марта отменили вообще. Не уверен, стоит ли оформлять евизу.
- Подскажите, В прошлом году прилетал во Вьетнам покупал сим карту, теперь снова собираюсь, и могу ли я пользоваться той же сим картой?
- Прилетаем в Хошимин в 17.20, последний рейс в 20.30 на Фукуок. Есть ли смысл брать фаст тракт чтоб успеть на последний рейс?
- Летим первый раз, в ноябре, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно купить сим - карту, чтобы можно было её использовать сразу по прилёту?