1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, Если две разные авиакомпании и получение багажа, в аэропорту Пекина - и стыковка 7 часов. Виза НЕ нужна? Транзитная тоже виза НЕ нужна ? Заранее спасибо.
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, Если две разные авиакомпании и получение багажа, в аэропорту Пекина - и стыковка 7 часов. Виза НЕ нужна? Транзитная тоже виза НЕ нужна ? Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
yankee_rus
yankee_rus2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для получения багажа Вам нужно будет зайти в Китай, опишите маршрут.

0
Комментировать
Комментарии4
Полина
Полина
642 дн.
  • Скопировать ссылку
Владивосток- Пекин (Дасин) Пекин (Дасин) - Токио.
Ответить
yankee_rus
yankee_rus
642 дн.
  • Скопировать ссылку
@Полина: Ну Вам транзит вклеят в аэропорту, получите багаж, зарегистрируетесь на Токио и покинете Китай через паспортный контроль.
Ответить
Полина
Полина
642 дн.
  • Скопировать ссылку
@yankee_rus: Транзит бесплатная? И на регистрации сказать во Владивостоке что транзитом лечу до Токио.
Ответить
yankee_rus
yankee_rus
642 дн.
  • Скопировать ссылку
@Полина: Да, билеты предоставите на регистрации рейса и все. Транзитом через 1 город в Китае можно находится 72/144 часа, в зависимости от города.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, насколько легко будет ориентироваться в аэропорту Пекина(дасин), если не знаешь китайского и как доехать до центра на метро оттуда? Как оплачивать проезд в метро? Заранее спасибо.
  • Подскажите жду документы на рабочую визу, такой вопрос, Китайцы в документах обычно указывают место: консульство Москвы или консульства Другова города? Или документы стандартные без указания города подачи. Спасибо
  • Очень нужно пройти регистрацию в китайском тиктоке , просит айди следующий шаг по лицу , как быть это реально вообще? Заранее спасибо
  • Скиньте, плз, ссылку на официальный сайт консульства или посольства Китая. Одним словом, сайт, где на визу подаются в Москве. Их столько, что боюсь на мошенников нарваться. Спасибо.
  • Кто поступал на языковой год по гранту в Китай, подскажите, пожалуйста, обязательно ли иметь сертификат о знание китайского языка или английского ? И если надо , то на каком уровне ? Заранее спасибо)
  • Кто знает где в Гуанчжоу, в Фошань можно зарегистрироваться на Кантонскую выставку? Если прошли регистрацию в приложении, нужно подтвердить свои данные или на месте или в специальных местах? Спасибо большое заранее.
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191979 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, вкусный прибрежный ресторан с хорошими крабами в Хиккадуве .
Кто летал флай ван в Молдову? Говорят больше задержки рейсов, это правда, подскажите.
Хотим в начале апреля пройти маршрут до базового лагеря Эверест, подскажите какая стоимость авиа билета до Луклы, где и как его можно купить?
Подскажите пожалуйста где в Хиккадуве или в Гале сделать УЗИ живота?
Подскажите где поесть нормальный том ям ( не уху ) в Хиккадуве?
А какие сервисы такси работают в Грузии?
Туры Конаклы с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Работающий VPN если найдёте (их очень мало), то через него. А так можно через роуминг, там VPN не нужен. У многих операторов есть льготный роуминговый тариф только для мессенджеров ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да, пока планируется с 25 марта. Следите за прогнозом ...
1 год назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Смотря какой транзит ...
1 год назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Вы не успеете чисто физически. В Запретном городе вы будете в лучшем случае в 11 часов, а в 12 вам уже нужно выезжать обратно. Рекомендуемое минимальное время на посещение - 3 часа ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё