1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, я подала все документы на индийскую е-визу обычную туристическую, оплата прошла, билеты на самолет куплены, а мне отказали, что якобы фотография не четкая.
Snezhana
Snezhana
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, я подала все документы на индийскую е-визу обычную туристическую, оплата прошла, билеты на самолет куплены, а мне отказали, что якобы фотография не четкая.

Что делать? Можно ли переоформить фотографию в этом заявлении или нужно заново все оплачивать? Они предложили мне подать на бумажную визу, стоимость ее такая же?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Валентин
Валентин1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте Нужно оформлять заново с повторной оплатой визового сбора.

0
Комментировать
Комментарии4
Snezhana
Snezhana
628 дн.
  • Скопировать ссылку
Они предложили мне подать на бумажную визу, стоимость ее такая же? Сколько времени занимает выдача? Я просто нахожусь в Непале и отсюда хотела лететь в Индию.
Ответить
Валентин
Валентин
628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Snezhana: Оформите электронную- одобрение занимает сутки, до 72ч максимум.
Ответить
Snezhana
Snezhana
628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Валентин: Так мне отказали в электронной, фотографии не подходят, а других у меня нет.
Ответить
Валентин
Валентин
628 дн.
  • Скопировать ссылку
@Snezhana: Сфотографируйтесь на телефон на светлом фоне Повторная подача на электронную визу доступна.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите советом плиз) Ситуация следующая: собираюсь в Индию на Новый год, лечу сам, без туроператора. В процессе оформления туристической е-визы.
  • Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Новым годом в Индии? Я понимаю, что не как в России явно. Планирую начать путешествие с Дели, оттуда съездить в Агру и Джайпур. Не будет ли проблем с работой достопримечательностей?
  • Подскажите пожалуйста. Оформляю е-визу в Индию туристическую. С целью посещения достопримечательностей. В пункте reference написала знакомого индуса.
  • Заполнил сам форму на е-визу на год в Индию. Запросили дополнительно информацию, отправил в течении суток на указанную почту. Прошло 6 дней, никакого ответа нет. Подаваться заново или ждать? Скоро вылет…
  • Подскажите, делаю визу в Индию туристик
  • Дорогие друзья может быть кто-то знает почему не пустили в Индию, прилетел в Ахмедабад из Вьетнама по 5 летней тур е-визе одной до 28го г??
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Алании
  • Путевки на отдых Махмутлар на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188506 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Инн лучше в ЦОН получить?
Подскажите цены на катамараны, пожалуйста? Сколько примерно корзина на 8 человек по деньгам выходит? Без алкоголя. Только еда, вода и фрукты. Заранее спасибо. Повара взяли, хотим сориентироваться по стоимости на еду.
Какую карту посоветуете сделать в Казахстане? Читал про Фридом, что делают но не быстро и про Каспи.
Скажите, пожалуйста, при смене телефонного аппарата переустановить приложение Бангкок Банка на новый девайс находясь не в Тае возможно ?
Подскажите, что можно сделать в данной ситуации Заканчивается срок действия паспорта в банке BoG, нужно принести новый в любое отделение
Подскажите, есть ли смысл уведомлять рф об открытии счета в Польше, если уже прошел месяц(забыл об этом). Типа я так и так штраф получу?
Туры Кириш для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
Из Фуджейры в Дубай ходит рейсовый автобус e700. Расписание автобуса из Фуджейры в Дубай можно найти здесь, а расписание из Дубая в Фуджейру здесь, а также ниже прикреплю фотографии ...
2 года назад0 комментариев4
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Проблем не будет. Но вообще страннно, Трип.ком принимает все российские карты ...
2 года назад0 комментариев1
David Petrosyan
David Petrosyan
Армения
Недавно побывал в Клинике Фанарджян. Однозначно рекомендую ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
Да есть. По погоде ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё