Похожие вопросы
- Помоги пожалуйста найти отель в Пекине на 3-х людей (все равно где оплачивать ви-чат, алипей и международная карта есть) мне бы только большой на 8 ночей бюджет 800$-900$ . Хороший бы где не тесно и вкусно кормят
- Если есть транзитная виза в 3 страну - насколько дней можно остаться в Шанхае?
- Подскажите пожалуйста реально в Китае в августе утром подняться по канатке на Тяньмэнь и спуститься (по канатке?) до 13.00? Где можно купить билеты, если их нужно покупать заранее?
- Дорогие друзья, нужно мнение тех, кто уже знает Гуанчжоу как местный! Подскажите пожалуйста отели рядом с основными рынками, которые вы можете рекомендовать землякам Как я поняла лучше всего искать отели в районе Баюнь. Снимаю на 2 месяца жилье.
- Хотим приехать в Пекин, прилет в 00:15, подскажите, на метро не добреемся, верно? Сразу на такси лучше до центра?
- Подскажите, пожалуйста, на Хайнань в отеле For season Ocean берут ли депозит при заселении?